Земельные участки многодетным семьям

В соответствии с Законом Калужской области от 26.04.2012 N 275-ОЗ (ред. от 03.06.2013) "О случаях и порядке бесплатного  предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей», предоставление земельного участка гражданину осуществляется на праве собственности бесплатно и однократно в случае, если гражданин состоит на учете в целях предоставления земельного участка  и одновременно соответствует следующим требованиям:

а) постоянно проживает на территории Калужской области;

б) имеет трех и более детей, и его семья отвечает требованиям статьи 1 Закона Калужской области "О статусе многодетной семьи в Калужской области и мерах ее социальной поддержки";

в) ранее гражданину, а также его супругу (супруге) земельные участки не предоставлялись.

Ведение учета граждан, в том числе постановка и снятие граждан с учета, формирование списка - реестра - граждан осуществляются Отделом экономического развития администрации МР «Жиздринский район».  Контактный телефон  – 8 (48-445)  2-21-55.

Реестр граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете для бесплатного предоставления  земельных  участков   в Калужской  области  по  Жиздринскому району  (по состоянию на 25.06.2013г.) – в разделе «Статьи и материалы».