Заключение по результатам общественных обсуждений

по результатам общественных обсуждений

1. Общие сведения

1.1. Сведения об опубликовании:

официальный сайт муниципального района «Жиздринский район», раздел «Муниципальный контроль»: «Муниципальный земельный контроль» (http://adm-zhizdra.ru/munitsipalnyi-zemelnyi-kontrol);

Жиздринская районная газета Калужской области «Искра», 28.01.2022 № 5-6 (10945-10946).

1.2. Повестка:

обсуждение проекта форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении администрацией МР «Жиздринский район» муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жиздринского района

1.3. Срок проведения общественных обсуждений: с 24 января 2022 года по 20 февраля 2022 года.

1.4. Способ проведения общественных обсуждений:

направление предложений почтовым отправлением, лично и на электронную почту по адресам, указанным в уведомлении о проведении общественного обсуждения.

2. Сведения об учете предложений по проекту

Предложений и замечаний по проекту от заинтересованных лиц - граждан и организаций не поступало

3. Заключение

3.1. Считать общественное обсуждение по проекту форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении администрацией МР «Жиздринский район» муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жиздринского района состоявшимися.

3.2. Направить формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении администрацией МР «Жиздринский район» муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жиздринского района на утверждение Главе администрации МР «Жиздринский район».

Администрация МР«Жиздринский район»