Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

С 27 ноября по 3 декабря 2017 года во всех регионах России проводится всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", организованная фондом социально-культурных инициатив, возглавляемого С.В. Медведевой, совместно с министерством здравоохранения РФ, Министерством образования и науки РФ, Роспотребнадзором, Министерством связи и массовых коммуникаций РФ, а так же иными заинтересованными ведомствами и организациями.

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

В соответствии с письмом Правительства Калужской области, администрация МР "Жиздринский район" публикует цикл тематических статей в целях максимального информирования населения о ВИЧ-инфекции.

С дополнительными материалами по ВИЧ-инфекции можно ознакомиться или скачать их на следующих ресурсах:

- Сайт минздрава РФ o-spide.ru
- Сайты ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД: www.aids-kaluga.ru, спидцентр-калуга.рф