Временное ограничение движения транспортных средств в Жиздринском районе

Постановление № 179 от 29.03.2018 года "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Жиздринском районе"

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Жиздринского района Калужской области, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог в период весенней распутицы, в соответствии со статьями 6 и 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», статьями 30, 31 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положением о порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Калужской области, утвержденным постановлением Правительства Калужской области от 25.10.2011 № 584, руководствуясь Уставом муниципального района «Жиздринский район»