Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация МР «Жиздринский район» сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов»

с 24 января по 20 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение Проекта форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемых при осуществлении администрацией МР «Жиздринский район» муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жиздринского района

В целях общественного обсуждения Проект размещен на официальном сайте МР «Жиздринский район» в разделе «Муниципальный контроль»: «Муниципальный земельный контроль» (http://adm-zhizdra.ru/munitsipalnyi-zemelnyi-kontrol).

Предложения по проекту постановления принимаются по 20 февраля 2022 года включительно

Способы подачи предложений:

почтовым отправлением или лично по адресу: 249340, Калужская обл.,
г. Жиздра, ул. Кустарева, 1/2 (Администрация МР «Жиздринский район»)

по адресу электронной почты: karpov_ra@adm.kaluga.ru