Составлены списки кандидатов в присяжные заседатели


Во исполнение Федерального закона от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановления Правительства Калужской области от 31.08.2017 № 492 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели на территории Калужской области на 2018-2021 годы», постановлением Правительства Калужской области от 09.10.2017 № 568 «О составлении списков кандидатов в присяжыне заседатели Московского окружного военного суда на территории Калужской области на 2018-2021 годы»  администрация МР «Жиздринский район» публикует списки кандидатов в присяжные заседатели по Калужскому областному суду и Людиновскому районному суду на 2018-2021 годы; Московскому окружному военному суду на 2018-2021 годы:

Списки кандидатов в присяжные заседатели по Калужскому областному суду и Людиновскому районному суду на 2018-2021 годы

Абдыкадырова

Кульжан

Кубановна

Алешина

Елена

Константиновна

Амангельдиев

Рустам

Батырханович

Антипова

Елена

Владимировна

Арутюнян

Нарине

Вячеславовна

Багаян

Манвел

Вагаршакович

Бардыкова

Валентина

Ивановна

Борисова

Надежда

Сергеевна

Буденкова

Людмила

Ильинична

Бурмистрова

Галина

Николаевна

Буховец

Любовь

Ивановна

Васильева

Тамара

Владимировна

Воробьев

Александр

Александрович

Гнездовский

Павел

Михайлович

Головачев

Сергей

Иванович

Головачева

Татьяна

Петровна

Голубничева

Елена

Леонидовна

Голубова

Наталья

Викторовна

Григорьев

Дмитрий

Александрович

Гришин

Алексей

Михайлович

Гришук

Игорь

Васильевич

Губанова

Светлана

Николаевна

Гулина

Галина

Николаевна

Гусакова

Наталья

Ивановна

Демченко

Алишер

Анатольевич

Дюков

Денис

Викторович

Егоренкова

Наталья

Михайловна

Егоров

Александр

Александрович

Ерохина

Татьяна

Алексеевна

Зварич

Марина

Сергеевна

Зенкина

Ольга

Федоровна

Зубков

Алексей

Александрович

Зубкова

Валентина

Васильевна

Иванцов

Дмитрий

Юрьевич

Иванюхин

Сергей

Андреевич

Игнатенко

Юрий

Владимирович

Карпухина

Татьяна

Михайловна

Качалов

Алексей

Алексеевич

Качур

Юрий

Александрович

Клюев

Антон

Владимирович

Койлакаева

Кумисхан

Язувовна

Корев

Алексей

Викторович

Корючев

Вячеслав

Вячеславович

Косицын

Валерий

Валерьевич

Крисанова

Олеся

Олеговна

Левина

Мария

Владимировна

Ли

Татьяна

Валерьевна

Мартынов

Сергей

Александрович

Матвеенко

Николай

Иванович

Мельниченко

Михаил

Михайлович

Мераджи

Юрий

 

Москвичев

Николай

Васильевич

Нефедов

Сергей

Юрьевич

Никонова

Вера

Павловна

Нисман

Регина

Борисовна

Новиков

Константин

Владимирович

Новикова

Яна

Владимировна

Осина

Любовь

Ивановна

Павлютин

Сергей

Владимирович

Поздняков

Николай

Викторович

Попова

Марина

Вячеславовна

Птушкин

Павел

Леонидович

Резан

Сергей

Георгиевич

Рогачев

Сергей

Викторович

Романов

Николай

Николаевич

Рыжикова

Валентина

Петровна

Сапега

Надежда

Юрьевна

Середов

Алексей

Владимирович

Сидельникова

Оксана

Александровна

Солин

Алексей

Иванович

Соломинова

Наталья

Владимировна

Степанова

Кристина

Александровна

Сухорукова

София

Анатольевна

Суязова

Вера

Ивановна

Талалаев

Валерий

Иванович

Терешонкова

Екатерина

Васильевна

Трошин

Алексей

Владимирович

Удалова

Любовь

Леонтьевна

Упилков

Владимир

Дмитриевич

Харланова

Анастасия

Васильевна

Хромылев

Эдуард

Викторович

Цикленков

Юрий

Георгиевич

Черняков

Юрий

Александрович

Чичеров

Сергей

Александрович

Шведова

Татьяна

Николаевна

Щербакова

Анна

Григорьевна

Щербакова

Кристина

Викторовна

Юркина

Елена

Михайловна

Юрченко

Елена

Николаевна

Якуб

Кристина

Николаевна

Списки кандидатов в присяжные заседатели по Московскому окружному военному суду на 2018-2021 годы:

Общий список:

Агеева

Мария

Викторовна

Андреенков

Николай

Ильич

Аринушенкова

Любовь

Ивановна

Беклешова

Виктория

Владимировна

Беляева

Галина

Михайловна

Бехбудов

Файяз

Авез Оглы

Блинов

Евгений

Петрович

Бодоноев

Кыялбек

Абдирашитович

Горин

Андрей

Владимирович

Гудимова

Алина

Игоревна

Гуриков

Павел

Николаевич

Гутарев

Станислав

Андреевич

Джурабеков

Талгат

Атамырзаевич

Добычин

Алексей

Алексеевич

Ерохин

Николай

Николаевич

Жарков

Николай

Владимирович

Закарян

Нелли

Грайровна

Затула

Елена

Викторовна

Зверев

Алексей

Григорьевич

Зинченко

Михаил

Михайлович

Иванова

Оксана

Ивановна

Капусткин

Владимир

Васильевич

Климцов

Александр

Александрович

Комиссаров

Михаил

Сергеевич

Лесина

Елена

Ивановна

Лисавин

Сергей

Викторович

Литвинова

Светлана

Вячеславовна

Локтева

Анна

Ивановна

Маклачкова

Ольга

Владимировна

Малахова

Татьяна

Александровна

Малышкина

Юлия

Владимировна

Маракулин

Роман

Анатольевич

Медведева

Галина

Владимировна

Никулин

Дмитрий

Васильевич

Новокщенов

Алексей

Анатольевич

Панфилова

Надежда

Васильевна

Петров

Дмитрий

Анатольевич

Петрова

Светлана

Игорьевна

Попаз

Парасковия

Саввовна

Попова

Наталья

Александровна

Прокопов

Михаил

Владимирович

Проскуряков

Дмитрий

Владимирович

Ременникова

Ирина

Викторовна

Романова

Алена

Сергеевна

Ротькина

Татьяна

Алексеевна

Сырбу

Диана

Викторовна

Сысак

Олеся

Петровна

Хавренкова

Елена

Петровна

Хворостян

Илья

Николаевич

Чалян

Нарине

Ревиковна

Чечеткина

Наталья

Викторовна

Чуркин

Алексей

Анатольевич

Шаповалов

Виктор

Владимирович

Шведов

Алексей

Сергеевич

Юнусалиев

Николай

Садыкович


Запасной список

 

Батукова

Тамара

Георгиевна

Гришин

Артем

Николаевич

Егоров

Игорь

Александрович

Игошкина

Кристина

Мурадовна

Лазарева

Марина

Николаевна

Максимова

Анна

Николаевна

Маркин

Виктор

Николаевич

Мартынов

Василий

Васильевич

Мельников

Николай

Викторович

Нагорный

Дмитрий

Александрович

Никитичева

Виктория

Викторовна

Рябович

Мария

Александровна

Сергунов

Игорь

Михайлович

Солдатова

Надежда

Николаевна

Солталиева

Людмила

Александровна

Степкин

Александр

Иванович

Упилкова

Елена

Николаевна

Федорова

Олеся

Викторовна

Шумеев

Владимир

Михайлович

Эшонов

Шокирходжа

Шукруллоевич

 

Заместитель Главы администрация МР «Жиздринский район»      Н.Г. Коваль