С Днем Учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!
     Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы немеете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.
     Педагоги нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.
     Дорогие учителя, мы от всего сердца благодарим вас за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость  и знания, профессионализм и самоотдачу. Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР « Жиздринский район»,
Г.В. Яшечкина, глава ГП « Город Жиздра»,
Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.