Профилактика несчастных случаев среди детей

Уважаемые жители Жиздринского района!

Ежегодно в Калужской области травмируются и погибают дети от внешних причин, в том числе в результате несчастных случаев на потенциально опасных объектах с неограниченным доступом к ним посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних.

В связи с этим в случае обнаружения Вами потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, систем водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.) прошу Вас незамедлительно информировать прокуратуру Жиздринского района.

По данным фактам Вы можете обратиться к любому оперативному сотруднику прокуратуры района.