Национальная экологическая премия «Чистый воздух»

Администрация МР "Жиздринский район" сообщает, что медиагруппа «Комсомольская правда» приглашает предприятия, инициативные экологические объединения, территориальные органы власти к участию в главном общероссийском экологическом событии 2021 года – в Национальной премии «Чистый воздух».

Участие в Национальной экологической премии «Чистый воздух» (далее - премия), которая проводится в рамках нацпроекта «Экология», позволит заявить о себе, как о современном предприятии в сфере экологии, зеленой энергетики и новых экотрендов.

Премия предусматривает отбор заявок участников с их последующей оценкой посредством народного голосования на сайте kp.ru и решения экспертов – лидеров мнений в сфере экологии, журналистики, науки и бизнеса.

Экологические проекты/инициативы на премию «Чистый воздух» можно представить в номинациях: Экорегион, Экопредприятие, Экотехнология, Эколидер, Экодвижение, Экоинициатива.

Сбор заявок осуществляется до 7 ноября 2021 года. Участие бесплатное.

Промышленные предприятия и территориальные органы могут присылать свои заявки через сайт: https://www.премиячистыйвоздух.рф/.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 17 декабря 2021 года в Москве.