Городской бал выпускников

53 жиздринских выпускника на днях получили аттестаты зрелости. 27 июня они, по традиции, собрались на Молодежной площади, чтобы принять поздравления, в торжественной и красочной обстановке отметить окончание школы.

Вот уже 20 лет в России 27 июня отмечается День молодежи. В Жиздринском районе сложилась традиция в День молодежи проводить городской бал выпускников. Вместе с 11-классниками в праздничном шествии приняли участие выпускники детского сада, дома детского творчества, а также выпускники 4-х  и 9-х  классов.

Поздравления от первых лиц города и района, напутственные слова и пожелания.  Праздничный концерт и неизменный школьный вальс.

Перед выпускниками открываются двери в новую взрослую жизнь. Желаем смело идти вперёд, добиваться новых побед и становиться настоящими гражданами России.