Администрация МР "Жиздринский район" информирует

Администрация МР «Жиздринский район» информирует, что в рамках VII Международного IP Форума по интеллектуальным правам Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре организует «круглый стол» на тему «Вопросы регистрации, правовой охраны и защиты географических указаний».

Мероприятие состоится 15 февраля 2019 года в 13-00 в зале Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9).

Дополнительная информация по телефону 8(495)986-60-11

Администрация МР «Жиздринский район» информирует, что Министерство конкурентной политики совместно с Калужской торгово-промышленной палатой при участии Торгового дома «Касби» в рамках Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» проводят мероприятия по оказанию помощи малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям.

Принято совместное решение о бесплатном предоставлении кассы и возможности полного оформления всех необходимых документов в режиме «одного» окна. При этом все необходимые сопутствующие продукты и услуги производятся и предоставляются калужскими производителями.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организации: www.tdkasbi.ru и по телефону 8(800)350-88-15