5 октября - Международный день учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.
Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений.

М. С. Куренкова, глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР «Жиздринский район»,
Г. В. Яшечкина, глава ГП «Город Жиздра»,
Г. В. Буденков, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.