21 июня - День медицинского работника

Уважаемые  работники и  ветераны  здравоохранения Жиздринского района!
         От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
     Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему  делу- заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. И сегодня вы в сложной ситуации распространения коронавируса, рискуя своим здоровьем, трудитесь  на благо пациентов.
   Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям - здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
                                                      А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
                                                        Г. В. Яшечкина,   глава ГП « Город Жиздра»,
                                                       Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
                                                      главы администрации сельских поселений.