1 сентября - День знаний!

Уважаемые жители  Жиздринского района!
Дорогие педагоги, учащиеся и родители!
   Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
  Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.
  Светлые воспоминания об этом дне всю  жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела.
  Пусть это т учебный год станем щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.
 Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам- трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям- терпения, радости от удач и побед своих детей.
                                                    М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
                                                     А.Е.Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский  район»,
                                                 Г. В. Яшечкина,   глава ГП « Город Жиздра»,
                                                Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
                                               главы администрации сельских поселений.